Vereinsheim

 

1. Vorsitzender seit November 2018
Jöгg Kоhпе

2. (stellvertretender) Vorsitzender
Dieter Halfmann seit November 2019

1. Schriftführer/-in seit April 2020
unbesetzt Bianca Mesenbrink

1. Kassiererin seit November 2016>,
war 1. Schriftführerin seit Oktober 2013

Renate Rutschow

Beisitzer

2. Kassiererin
Christa Sandvoss-Petersen

2. Schriftführer/in
unbesetzt

Vereinsfachberater
Dr. Clemens Heidger

2019 ~ Ϳörg Κоhnе
2017 2018 Mike Kuntke
2014 2016 Detlef Speck
2010 2013 Horst Drozniak
2008 2009 Detlef Speck
2005 2007 Helmut Drewicke
2004
2000 2003 Ulrich Reese
1994 1999 Ottmar Göllner
[…]